Speise-u. Kaffeeserviceteile
aus Porzellan, Marke Rosenthal, weiß glasiert, Blumendekor, best. aus:6 Fleisch-,6 Suppen-,6 Dessert/Salatteller,1 ovale,1 runde Platte,3 Schüsseln,1 Deckel,1 Sauciere,1 Kaffee-,1 Milchkanne,1 Zuckerdose,2 Deckel,6 Schalen,6 Untertassen,20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Speise-u. Kaffeeserviceteile
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 12.05.2010 |